В заповедной библиотеке прошла встреча с участниками и победителями конкурсов о животных

24 октября в библиотеке Кавказского заповедника состоялась встреча с активными участниками наших акций и конкурсов.
Дети, родители и педагоги впервые побывали в заповедной библиотеке и были приятно удивлены, всеми было подмечено, что здесь уютно и интересно «чувствуется, что здесь ко всему относятся с душой», - так выразила свои эмоции воспитатель детского сада № 51 Ливинская Алена. В ходе встречи Манушак Меликовна, библиотекарь заповедника, рассказала гостям об истории библиотеки, ее устройстве, принципе подбора книг и правилах посещения.
С ребятами провели познавательную игру «Пары следов», в ходе которой дети познакомились с животными заповедника и их следами, а самое главное запомнили как их отличить. Теперь во время походов дети смогут определять какие животные прогуливались по тропе до них.
А закончилось мероприятие поздравлениями и подарками. Были награждены памятными дипломами призами участники акции «Фото с Кавказским заповедником» конкурс проводился в нескольких номинациях, самыми популярными из которых были : «Тропами Кавказского заповедника» (фото природы) и «Заповедник глазами детей» (фотографии с детьми на территории заповедника) ,а в качестве подарков детям были вручены: линейки, пазлы, книжки и раскраски. 
Следите за нашими новостями в социальных сетях, участвуйте в конкурсах и акциях Кавказского заповедника и приходите в гости