Кавказский заповедник выражает соболезнования в связи с гибелью А.А. Круковского

Генеральный директор Курорта Красная Поляна трагически погиб 1 мая. Трагедия произошла на тропе к Ачипсинской крепости, в результате падения он получил травмы, несовместимые с жизнью. 

Андрей Круковский руководил курортом с 2019 года, в НАО «Красная поляна» работал с 2015 года, входил в совет директоров компании. Талантливый руководитель, к своим 37 годам он превратил Красную Поляну в курорт мирового уровня. Очень многое сделал для развития внутреннего туризма в России, обладая уникальной экспертизой в реализации масштабных инвестиционных проектов, в развитии экологического туризма и отельного бизнеса. 

Кавказский заповедник выражает глубочайшие соболезнования семье и близким Андрея Алексеевича, сотрудникам Курорта Красная Поляна. Курорт и Кавказский заповедник связывает множество совместных эколого-просветительских проектов, большинство которых было реализовано именно благодаря личной инициативе Андрея Круковского. Частый гость в заповеднике. Он любил природу, горы, активный отдых, всегда находил время лично участвовать в мероприятиях Кавказского заповедника. 

Прощание с Андреем Круковским состоится 3 мая в Красной Поляне.

 

Other news