03.13.2022

Лекция: Как полюбить горы через фотографию (и остаться в живых)

19 марта, в субботу в 14:30 в визит-центре «Лаура» состоится встреча с волонтером Кавказского заповедника, фотографом-гидом Красной поляны - Евгением Евграфовым. Тема встречи: Как полюбить горы через фотографию (и остаться в живых).

Евгений Евграфов - фотограф и арт-директор, начал снимать с 14 лет и прошел длинный путь от творческих экспериментов до архитектурного фотографа и оператора-постановщика. Сейчас живет в Красной поляне, влюблен в Кавказский заповедник и ходит по местным горам в поисках красоты.

Евгений на встрече расскажет о том, как начать фотографировать и найти свое направление, как предугадать наилучшую погоду и время для съемки, как подготовиться к походу, чтобы в нужное время сделать красивый кадр, поделится своим опытом, как выбрать технику для съемки и поведает секреты обработки фотографий. Встреча обещает быть интересной не только для фотографов, но и для любого туриста, который готов с мобильным телефоном ради красивого кадра встать пораньше или забраться повыше.

Вход на мероприятие свободный, необходимо будет только оплатить входной билет на кассе в вольерный комплекс. Цена для взрослых: 300 руб., детский - 150 руб. (от 7 до 14 лет), до 7 лет - бесплатно.