Сходить в поход, сделать фото и попасть на “фотосушку”

27 сентября отмечается Всемирный  День туризма — праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой области. Именно в этот день в 1970 году Всемирная туристская организация приняла Устав, которым она руководствуется и по сей день. В нашей стране праздник  впервые отметили в 1983 году.

туризм

В честь праздника Кавказский заповедник проводит фотоконкурс «Я — турист Кавказского заповедника!». Для того, чтобы принять в нем участие, нужно всего лишь три вещи: любовь к походам (и маршрутам заповедника), желание фотографировать самые впечатляющие пейзажи и себя на их фоне, а также регистрация в социальной сети Инстаграм. 

Что нужно сделать, чтобы участвовать в конкурсе?

  • Сделать фото на  каком-либо туристическом маршруте Кавказского заповедника;
  • Выложить его на своей странице Инстаграм;
  • Не забыть отметить в публикации  @kavkazski_zapovednik;
  • Поставить хештег #ятуристкавказскогозаповедника;
  • Написать «Участвую в фотоконкурсе» в комментариях к этому посту.

Количество публикаций и фотографий не ограничено.  А вот время конкурса не бесконечно. Работы и публикации принимаются только до 23 сентября! 

Присылать фотографии на почту заповедника, личными сообщениями не нужно: на конкурс принимаются только работы, опубликованные с учетом вышеуказанных условий. 

Лучшие фото  будут представлены на «фотосушках», которые пройдут на кордонах Лаура, Гузерипль на КПП Лаго-Наки. А самые активные и творческие участники получат сувениры от Кавказского заповедника.

Приглашаем к участию каждого, кто ценит приключения, открытия, красоту природы и готов делиться этим со всем миром! Ждём ваши работы до 23 сентября!

 

Other news