Ко Дню России в Приазовском заказнике провели субботник и патриотические мероприятия

Так в СОШ № 48 станицы Черноерковской преподавателями организован необычный фото-челлендж «Флаг России». Для фото нужно было выбрать фон, отражающий самобытность своей малой Родины, родного края. В итоге в качестве фона школьники выбрали поле и стог сена! 

приазовский

В школе № 51 хутора Чёрный Ерик ребятня своими руками сотворили настоящее чудо - панно из цветов в виде российского флага.  При этом были использованы увядающие цветы и можно сказать, что творению природы  дана вторая жизнь.

приазовский

Не остались в стороне и волонтёры  «Приазовского». Накануне праздника  дружно прошлись по территории заказника и собрали более 150 кг. мусора. Активным жителям помогли и социально-ответственные бизнесмены:  Назаренко Анатолий Александрович бескорыстно предоставил транспорт и рабочую силу для вывоза собранных отходов.

приазовский

Красна изба пирогами! Да, их тоже напекли участники патриотических мероприятий. Юля, Игорь, Наташа, Саша, Серёжа  и многие другие доказали - вместе мы - сила! Каждый проявляет заботу о природе, вносит лепту в сохранение нашего большого, красивого, уютного, такого родного дома под названием Россия!

 

 

Other news