Арт-пространство в Кавказском заповеднике

С окончанием учебного года у детей появилось много свободного времени, а в Кавказском заповеднике знают, чем занять непосед. Специально для тех, кто любит рисовать, мастерить и фантазировать, в экоцентре Лаура открылось арт-пространство. Первые мастер-классы уже состоялись.

В экоцентре Лаура при поддержке дружной команды студентов из Школы дизайна РАНХиГС открылась художественная студия под открытым небом. Здесь каждый желающий мог присоединиться к творческому мастер-классу и почувствовать себя в роли дизайнера. Инструментами для творчества стали яркие краски и трафареты в форме животных и растений Кавказского заповедника.

Всегда доброй атмосферой отличаются такие мероприятия на воздухе. В непринуждённой обстановке маленькие гости и студенты в совместном творчестве раскрывали свои художественные способности. Результатом старательного труда и детской фантазии стали красочные открытки, которые маленькие посетители забрали с собой на память.

Этот мастер-класс стал первым летним творческим мероприятием. Уже 1 июня, в День защиты детей, в экоцентре Лаура, а также экоцентре Гузерипль и Тисо-самшитовой роще пройдет масса праздничных - творческих и развлекательных мероприятий.

Подробности - в программе, в разделе “Мероприятия”.