"Зеленая гостиная" парка "Южные культуры"

"Зеленая гостиная" парка "Южные культуры"

В парке “Южные культуры” открылась “Зеленая гостиная”. Это эколого-просветительская площадка, где взрослые и дети могут провести время с пользой, отдохнуть и узнать много новой информации. 

“Зеленая гостиная” - это место, где соединяются научная, экологическая информация,  искусство, творчество и новые технологии. Каждый день, с 9:00 до 18:00 на площадке “Зеленой гостиной” будут работать сотрудники Кавказского заповедника, которые расскажут о заповедной территории, ее особенностях, возможностях открывать для себя дикую природу, о правилах посещения и экологических привычках, важных для сохранения чистоты окружающего мира.

Также в “Зеленой гостиной” проводятся лекции и мастер-классы от специалистов научного отдела и отдела экологического просвещения Кавказского заповедника, посмотреть экологическое кино или смастерить заповедный сувенир из природных материалов. А вечером “Зеленая гостиная” становится творческой площадкой, где каждый гость может насладиться живой музыкой, побывать на театральном представлении или настоящем джазовом концерте. 

Южные культуры

Вход на эколого-просветительское пространство для гостей парка “Южные культуры” свободный*

“Зеленая гостиная” расположена слева от Восточного входа в парк, со стороны ул. Перспективная (ориентир - отель Имеретинский).  

 

*Посещение некоторых мероприятий вечерней программы “Зеленой гостиной” могут быть за дополнительную плату. Подробности уточняйте у администраторов парка или на сайте Кавказского заповедника.